• Автор: Elena.skazkanet
  • Дата: 7-11-2019, 20:06
  • Комментариев: 1
  • Просмотров: 63
Более 160 спортсменов из большинства муниципальных образований  Оренбуржья приняли участие в этом празднике спорта. Честь Новотроицка защищала команда из Центра адаптивного спорта, и хотя в общекомандном зачете новотройчане  стали  четвертыми, результат обнадеживает.
Наибольшее количество  медалей в  новотроицкой команде  у Юлии Яновской, она лидер в  личном зачете  в забегах на 60 и 200 метров среди женщин, у нее «золото» в настольном теннисе.

Достойные  результаты показали Сергей Евсеев и Андрей Шляпников. У них третьи места в забегах на 60 и 200 м соответственно. Грамотой «За волю к победе» отмечен Иван Павлов.  В его активе -  участие в забегах на 60 и 200 метров.
Команда новотройчан стала  третьей  в общекомандном зачете по легкой атлетике. В настольном теннисе у мужчин второе место команде принес Владимир Ахматов. По итогам соревнований новотроицкая команда заняла второе общекомандное место.

В пауэрлифтинге успех сопутствовал  Роману Большенко. Он стал победителем турнира в своей  весовой категории. В общем зачете у новотройчан третье  командное место в пацэрлифтинге.
Также новотройчане приняли участие в стритболе. Юлия Яновская, Владимир Ахматов, Иван Павлов стали четвертыми в этом виде спорта.